ГлавнаяРегистрацияВход МКОУ Детловская СОШ № 12 Среда, 20.06.2018, 12:45

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Выставка творческих работ МКОУ Детловская СОШ
Выставка творческих работ МКОУ Детловская СОШ
11 октября была проведена выставка творческих работ. В которой участвовали не только ученики, но так, же учителя, тех. персонал. Ученики 4 и 5 класса принесли работы из дерева, Стрекалов Светослав сделал из дерева поделку «Петух» и «Корабль», а Лампидин Александр выжигал на доске рисунки. Жарков Николай, ученик 3 класса выполнил работу из глины «Полосатый барсук». Ученица 4 класса Вагнер Виктория предоставила работу, вязание крючком «Клубничка». Учитель «Технологии», Стрекалов Сергей Анатольевич представил 2 свои работы: стул и корзину, работы кропотливые, требующие немалого времени.Швагина Олеся Олеговна предоставила картину с цветами, вышивание крестиком. Дорогина Вера Юрьевна выставила 11 своих работ: именная икона (работы выполнена из бисера), картина «Курочка с цыплятами» (вышивание крестиком), икона (вышивание крестиком), картина «Сахарница» (вышивание крестиком), натюрморт, корзинка, 3 салфетки (вязание крючком), 2 работы выполнены на рисовых дощечках, на одной из них изображены комнаты, на второй двор с людьми и птицами.
Выставка прошла плодотворно, разнообразные творческие работы были представлены. Участники, принявшие участие в выставке, делились секретами своего мастерства. Многие ученики после данной выставки, решили заняться рукоделием и ждут с нетерпением следующей выставки, чтоб представить уже свои работы.
Просмотров: 219 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2017  »