ГлавнаяРегистрацияВход МКОУ Детловская СОШ № 12 Среда, 14.11.2018, 15:07

Главная » 2017 » Май » 9 » Митинг, посвященный Дню Победы
Митинг, посвященный Дню Победы
Митинг, посвященный Дню Победы в ВОВ.
9 мая прошёл традиционный для нашей школы торжественный митинг, посвященный 72-ой годовщине Великой Победы.
Отдать дань памяти погибшим на полях сражений пришли глава сельского поселения Антонова Н.А., председатель поселкового Совета ветеранов Климова Л.А., труженики тыла Жилкина В.В., Корепина Л.П., Закомолкина З.П., Матвеева Е.Т., Ускова М.М., Фоминых Г.К., Е.К.Борисенко, педагоги и учащиеся нашей школы, жители села.
Во время всего мероприятия будущие защитники Родины, юноши старших классов, несли почетный караул у памятника с.Детлово.
Митинг начался с приветственных слов главы сельского поселения Антоновой Н.А., директора школы Добрачёвой Л.И., которые поздравили присутствующих с праздником и подчеркнули важность этого мероприятия, вызывающего чувство гордости за своих земляков и свою малую родину. Ученики начальной и средней школы выступили со стихами. Во время митинга звучали слова благодарности ветеранам, труженикам тыла. Торжественные речи сменила минута молчания, после которой участники митинга возложили венки к памятнику. Митинг завершился запуском разноцветных шаров в небо. Чувство благодарности тем, кто трудился и сражался во благо будущих поколений, будет жить в наших сердцах.
Просмотров: 69 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2017  »