ГлавнаяРегистрацияВход МКОУ Детловская СОШ № 12 Среда, 19.12.2018, 06:51

Главная » 2018 » Февраль » 21 » «День защитника Отечества»
«День защитника Отечества»
21 февраля с учащимися школы прошла праздничная программа «Рыцарский турнир», посвящённая празднованию «Дня защитника Отечества». Ребятам предлагалось в различных весёлых конкурсах проявить свою ловкость, силу, эрудированность, готовность прийти на помощь.
В 12:00 – прошло мероприятие для учеников начальных классов. Ведущей был учитель начальных классов Швагина Олеся Олеговна, в жюри: учитель информатики – Эдуард Анатольевич и ученица 9 класса Саркисян Екатерина. Мероприятие прошло в форме рыцарского турнира. Так как учеников в начальных классах мало, решили подключить и девочек. Ученики проходили 6 конкурсов: силачи, снайперы, минёры, разведчики, санитары, танкисты. Принимали участие с большим удовольствием, команды активно болели за своих. Ребята набегались, наигрались. В конце мероприятия жюри подвели итоги, в итоге победила команда мальчиков.
В 14:00 – прошло мероприятие для учеников старших классов. Ведущими были ученицы 5 класса. В мероприятии принимали участие ученики с 5 по 10 классы, активное участие принимал учитель физической культуры, Тудвасев М.Т. Помогал, направлял учеников. Ученики разделились на 2 команды, 1 команда «Богатыри», 2 команда «Молния». Мероприятие проходило в спортивном зале. Всего для рыцарей было представлено 10 конкурсов. Каждый конкурс оценивало жюри, а именно: Галина Николаевна и Игорь Владимирович.
В конце жюри подвели итог, победила команда «Богатыри».
Просмотров: 71 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »