ГлавнаяРегистрацияВход МКОУ Детловская СОШ № 12 Среда, 14.11.2018, 14:58

Главная » 2015 » Апрель » 13 » Декада ЗОЖ, с 31 марта по 10 апреля 2015г.
Декада ЗОЖ, с 31 марта по 10 апреля 2015г.

С 31 марта по 10 апреля 2015г. в МКОУ Детловской средней общеобразовательной  школе прошла Декада ЗОЖ, в которой приняли все учащиеся (50 чел.) и десять педагогов школы.

В программе декады были беседы, классные часы о здоровье, ЗОЖ, которые проводили не только классные руководители, но и фельдшер Детловского ФАП Свободина Надежда Александровна. Оформлены уголок здоровья, книжная выставка,  где представлена наглядная информация о здоровье, ЗОЖ.

В течение всей Декады на больших переменах с учащимися начальной школы Лыба Алина, ученица 9класса разучивала и проводила подвижные игры; среди учащихся  5-9 классов прошли соревнования по настольному теннису. Победителями стали: Креммер Александр - ученик 9 класса и Саркисьян Екатерина – ученица 6 класса.

Девочки и девушки перед началом уроков и на большой перемене танцевали флешмоб. Все учащиеся сдавали нормы ГТО по подтягиванию, сгибанию, разгибанию рук в упоре лежа, прыжкам в длину с места (результаты представлены в протоколах). 07 апреля  прошел День здоровья, посвященный Всемирному дню здоровья.  В соревнованиях смешанных команд (с 1-9 кл.) по прохождению  восьми этапов-станций победила команда ХАЛП, капитаном которой был Креммер Алексей.

Закончилась Декада ЗОЖ  внеклассным мероприятием под названием «Школа здоровья – Школа безопасности».

Просмотров: 262 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2015  »